28 марта 2023

В Китае открылась выставка «Папа может» из собрания ГДМ

Благодаря сотрудничеству с нашими коллегами из Китайской Народной Республики 28 марта состоялось открытие выставки «Папа может» в Чжэцзянский музее естественной истории. Выставка рассказывает о роли самцов в заботе и воспитании детенышей, ведь в мире животных мужские и женские родительские роли так «перепутались», что нередко самцы могут быть примерными матерями.
Дарвиновский музей предоставил 40 экспонатов из своей коллекции – планшеты, на которых представлены 21 живописная работа и 8 графических работ из фондов ГДМ, сопровождаемые фото и текстами. Выставка продлится до 28 июня 2023 года. Отдельная благодарность за помощь в организации выставки и сотрудничество Тяньцзинской Компании по распространению культуры и искусства "
YiMi"  (YiMi Culture and Art Communication (Tianjin) Co., Ltd).
Сайт Чжэцзянского музея естественной истории: https://www.zmnh.com

Фото любезно предоставлены YiMi Culture and Art Communication и Чжэцзянским музеем естественной истории: