Исчезнувшие гиганты и не только

О древних животных Земли

Внимание!

Набирается команда палеонтологов, чтобы отправиться в незабываемое путешествие по древнему миру!Юные искатели приключений перенесутся в прошлое нашей планеты и узнают, как она зародилась, кем были её первые обитатели и как изменялся древний мир. Дети выяснят, кто такие ракоскорпионы, раскроют, зачем древним рыбам был нужен панцирь, увидят гигантских моллюсков, многоножек и стрекоз и, конечно, познакомятся с динозаврами!

В конце программы ребята попробуют себя в роли палеонтологов и поучаствуют в раскопках настоящих окаменелостей из фондов музея.
  • Для детей 6-12 лет
  • Продолжительность экскурсии с мастер-классом − 1 ч 30 мин
  • Мастер-класс по раскопкам
  • Максимальное количество детей – 10
  • Возможно проведение в будние и выходные дни

По всем вопросам организации праздника обращайтесь по телефонам:
+7(499)724-19-64 и +7(499)783-22-57
или по почте: org@darwinmuseum.ru

Бронирование осуществляется с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:30
В выходные и праздничные дни отдел не работает.

Отзывы:

Отмечали День Рождения сына 6 лет в музее на программе про исчезнувших гигантов. Нам очень понравилось, отличный формат для детского праздника, оригинальный, интересный и познавательный День Рождения. Немного переживали, что детям будет тяжеловато, так как дети привыкли к игровым центрам, но волновались зря. Всем очень понравилось, всю экскурсию дети внимательно слушали и были вовлечены в процесс. А раскопки в конце программы стали отличным завершением.

Отдельно хочу поблагодарить замечательного экскурсовода Людмилу Вакалюк - с первых минут смогла заинтересовать детей, держала их интерес на протяжении всего времени, деликатно, спокойно и с большим увлечением.

В комнате для чаепития можно успеть накормить детей и немного поиграть.

В общем, впечатления у нас родителей и детей очень хорошие, всем рекомендуем! Спасибо Людмиле и сотрудникам музея за организацию и подаренные воспоминания.

С уважением, Александра Лебедева          19.05.2024

Спасибо экскурсоводу Дмитрию и всему музею за интересную экскурсию и замечательный праздник для именинника Паши и его друзей!

Семья Леоновых

Благодарим Дарвинский музей, предоставивший возможность отпраздновать семилетие моей внучки Болотиной Марии. Все дети в полном восторге от экскурсии «палеонтологических» раскопок. Взрослые - от хорошей организации и доброжелательности всех сотрудников музея. Спасибо большое!

О. Тролова

Большое спасибо экскурсоводу Илье за интересные знания и терпение. Наши дети очень подвижные. Спасибо за работу музея, очень интересно детям и взрослым. Мы провели замечательно мероприятие, посвященное дню рождения Эрика, 9 лет.

Равиль

Отмечали день рождения дочери. Огромное спасибо прекрасному экскурсоводу Елене Евгеньевне за интересную экскурсию и терпение. Детки разновозрастные, все были задействованы и все остались довольны. Спасибо большое музею за такую возможность провести день рождения с пользой.
Светлана

От всей души благодарим за прекрасную экскурсию и замечательную атмосферу музея. Детям очень понравился праздник.
Ирина Глебова

Примите слова благодарности за замечательный праздник, отличную палеонтологическую экскурсию. Отдельное восхищение глубиной знаний и, главное, способностью заинтересовать ими детей Дмитрию Алексеевичу. Настоящий эксперт!
С выражением признательности,
именинник Арсений и его друзья!

Добрый вечер, позвольте выразить благодарность и восторг в связи с проведенным в музее днем рождения! Очень приятно и интересно было провести 1,5 часа с человеком, который так любит свое дело и детей. Дети и родители остались очень довольны и благодарны сотрудникам музея.

С уважением, Наталья Иорданова

Огромное спасибо организаторам за прекрасный квест-экскурсию! Спасибо за изумительного экскурсовода, аниматора, актера, и все это в одном лице Дмитрия! За тематически украшенный зал! За доброжелательное отношение всего персонала: охраны, билетеров, экскурсоводов в зале, даже девушка из магазина на 3-м этаже любезно предлагала выбрать сувениры для приглашенных!

Спасибо!